Report ID: #79D0A8F6

techinfus.com

Germany Tanpa HTTPS 7.6 tahun Diperbarui
75
Aman
AnchorDetect · techinfus.com — Kartu laporan
AnchorDetect · techinfus.com

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Haruskah Anda mempercayai techinfus.com?

Gambaran cepat tentang apa yang kami ketahui tentang techinfus.com dari sinyal teknis publik.

Alamat IP · Lokasi Server

88.198.34.240
Germany · Nuremberg

Sertifikat SSL

Tanpa HTTPS

Registrar

Name.com, Inc.
Terdaftar Pada: 2018-11-11
7.6 tahun

Aman

75/100
Verdict at a glance

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap techinfus.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Germany, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons No.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke techinfus.com disimpulkan dengan: No.

Riwayat pendaftaran

techinfus.com telah ada sekitar 7.6 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke techinfus.com diproses di server yang berlokasi di Germany.

Perspektif risiko

Domain dengan profil techinfus.com (usia 7.6 tahun, SSL No, registrar Name.com, Inc., negara Germany) biasanya jatuh dalam kategori "safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 75/100safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Kelebihan

  • Hosting di jaringan ISP yang mapan
  • Catatan A dan AAAA konsisten
  • SAN mencakup domain dengan benar
  • Hosting IPv4 yang stabil

Kekurangan

  • Registrar berbasis di luar negara target
  • Tidak ada jejak korporat terkait
  • Tidak ada HTTPS atau sertifikat lemah terdeteksi

Pertanyaan Umum

Negara mana yang menjalankan techinfus.com?
techinfus.com dioperasikan dari Germany melalui Unknown.
Apakah techinfus.com dienkripsi?
Handshake HTTPS mengembalikan: No.
Berapa umur techinfus.com?
Catatan publik menunjukkan techinfus.com telah ada sekitar 7.6 tahun.
Siapa yang mendaftarkan techinfus.com?
techinfus.com dioperasikan di bawah registrar Name.com, Inc..
Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.